Felder Esther

    Felder Esther
    Schulleitung / Lehrperson Basisstufe

    felder.esther@schulen.li
    00423 373 15 43

      Marogg Mathias

      Marogg Mathias
      Schulleitungs-Stellvertreter/ Lehrperson Mittelstufe

      marogg.mathias@schulen.li
      00423 373 94 95

        Posch Mirjam

        Posch Mirjam
        EGU Lehrperson / Lehrperson Mittelstufe

        posch.mirjam@schulen.li
        00423 373 94 95

          Laura Zeller

          Laura Zeller
          Lehrperson Basisstufe

          zeller.laura@schulen.li
          00423 373 94 96

            Tauern Lea

            Tauern Lea
            Lehrperson Mittelstufe

            tauern.lea@schulen.li
            00423 373 94 95

              Cortese Stefanie

              Cortese Stefanie
              Lehrperson Basisstufe und Mittelstufe

              cortese.stefanie@schulen.li
              00423 373 94 96

                Vogt Daniela

                Vogt Daniela
                Lehrperson Basisstufe

                vogt.daniela@schulen.li
                00423 373 94 96

                  Renée vonMemerty

                  Renée vonMemerty
                  Englischlehrerin

                  vonmemerty.renee@schulen.li

                    Held Jeannine

                    Held Jeannine
                    Logopädin

                      Dues Thomas

                      Dues Thomas
                      Religionslehrer

                        Haltinner Gisela

                        Haltinner Gisela
                        Schwimmlehrerin / Haltungsturnen

                          Susanne Jehle-Lübbig

                          Susanne Jehle-Lübbig
                          Hauswärtin

                          susanne.luebbig@planken.li
                          +423 792 81 05

                            Christine Beck

                            Christine Beck
                            Reinigungsteam Schule

                              Hannelore Wohlwend

                              Hannelore Wohlwend
                              Reinigungsteam Schule